Мы не призываем заниматься инвестициями студента, стипендии которого не хватает на обеды. Говорим про тех из нас, кто уже имеет достаточный доход и может безболезненно откладывать часть денег для инвестиций. У кого-то этот момент наступает в 20 лет, у кого-то в 30, а у кого-то только в 50 лет.

 

Как только данный момент настал, время терять нельзя. Почему?

Чем раньше мы начинаем инвестировать, тем больше у нас права на ошибку. Например, мы можем начать инвестировать в диверсифицированный портфель ценных бумаг включая инструменты с фиксированной доходностью. При этом мы должны понимать, что любые инвестиции не только будут расти, но и будут падать особенно в краткосрочном периоде 1-3 года.

 

Если Ваш возраст приближается к пенсионному, то такая ошибка, в которой Вы не виноваты, резко бьет по Вашей старости. А если Вы еще молоды, то можете вообще не переживать о данной проблеме. Более того, покупая каждый месяц ценные бумаги все дешевле и дешевле, Вы, наоборот, с огромной вероятностью, увеличиваете Ваш будущий доход.

  • Навруз
    Мен Капдепо компаниясидан акция аблигацияларга инвестиция киритмокчиман. Хозирда Россияда ишлайман. Даромадимнинг бир кисмини фонд бозорига тикиб келажакда дивидент олиб пассив даромад килишни истайман. Мен кимга мурожат килайин. Еmail: navruz.15@mail.ru Watsap:+7 925 341 55 10
  • Murodjon
    Zoʻr
  • Dilnavoz
    Zo‘r o‘rganmoqchiman